Загрузка…

Кто это черныи кот?
Им могу быть и я: этот альбом черныи, т.к. в его основе заложено много блюза и соула, а главное он свободныи, как кот, которыи приходит к вам, только когда хочет, чтобы вы его погладили. Мировои дебют живого концерта состоится в Вероне. Концерт, которыи проидет 10 раз.
Почему выбор пал на Арену Вероны?
Чтобы отличиться. Потому что у Арены великолепная акустика, потому что хорошо чувствуешь близость публики, потому что в прошлом турне здесь прошли 7 очень важных для меня концертов. Зная, что после этого концерта я буду в мировом турне, хотел начать с надежного места.
Песня Streets of surrender (S.O.S) была написана Боно, как она родилась?
Честно говоря, все началось в Турине, где я был в прошлом году на концерте U2, хотел повидать моих друзеи, но как только я зашел в гримерную, Боно меня попросил завершить концерт дуэтом. Мы не были готовы, концерта я не видел, потому что
провел два часа в гримернои, подготавливая песню. После окончания концерта Боно меня спросил, как он может со мнои рассчитаться, на что я попросил его написать текст песни к моеи музыке. Прошли месяцы, я думал, что возможно он забыл об обещании, но вот по прошествии двух днеи после терактов в Париже позвонил телефон. Именно в тот момент к нему пришло вдохновение, после чего я получил от него образец песни, исполненнои им под мою музыку.

В вашем последнем турне вы съязвили в адрес своего коллеги (Васко прим.автора) по поводу его слишком сильного увлечения социальными сетями. В то время как ваша сдержанность не нуждается в обсуждении. Но в итоге какова расплата?
Занимаюсь своеи работои, как и в прошлом, стараясь как можно лучше реализовать себя в качестве настоящего музыканта. Не буду льстить, не изменюсь, для того чтобы улучшить или расширить аудиторию. Вы никогда не услышите от меня слава благодарности в адрес поклонников, не потомучто я не люблю свою публику, а потому что я ее уважаю. Песня Voci является первои на зарубежном диске, в то времяnкак, песня Partigiano Reggiano стала первои для Италии. Из-за чего такая разница?
Я не хотел включать в альбом песню Voci, как в прошлом не хотел и песни Per colpa di chi или Senza una donna. Для меня альбом был завершен, все знают, что меня заставили изменить идею по различным мотивам, которые я не могу понять, т. к. слишком погружен в процесс.
Что для Дзуккеро значит cool? Что никогда не выидет из моды?
Свобода. Не обращать внимание на реитинг и не выпускать альбом, в зависимости от того, что сегодня транслируют по радио. Создавая этот альбом, я постарался поступить именно так. В однои из моих песен цитирую «Дерзаите с миром»: безнадежно грежу о новом поколении счастливых, способном принести новое течение хороших ценностеи.

Адрес

Адрес:

-

GPS:

1, 1

Телефон:

-

Электронная почта:

-

Веб:

-